Das Ergebnis der Regionen (barrierefrei)

Das Ergebnis der Regionen (barrierefrei)

Hier finden Sie die Zahlen aus der Grafik in Form einer barrierefreien Tabelle.

 LaufenFahrradSchwimmen
Münsterland1543131862327
Niederrhein4980027824258
Ostwestfalen/Lippe90456853786
Rheinland53463544461128
Ruhrgebiet1768141230475
Südwestfalen538735865186
Gesamt (km)1508072597632460

Stand: 02.01.2020, 14:50