Stickstoffdioxid-Messungen in Wuppertal (barrierefrei)

Messröhrchen zur Messung der Stickstoffdioxid-Belastung

Stickstoffdioxid-Messungen in Wuppertal (barrierefrei)

Hier finden Sie die Angaben aus dem Diagramm in Form einer barrierefreien Tabelle.

MessortJahresmittelwert 2008Jahresmittelwert 2015Jahresmittelwert 2016Jahresmittelwert 2017Jahresmittel 2018 ohne Dezember
Nevigeser Straße 984938383431
Briller Straße 287166645750
Steinbeck 926049484643
Hochstraße 63 (65)5848504543
Uellendahler Straße 1985139413834
Hofkamp 864936363532
Friedrich-Engels-Allee 1845845444441
Rudolfstraße 1495647484642
Schönebecker Straße 814738383733
Steinweg 256453555346
Westkotter Straße 1116352525144
Wichlinghauser Straße 704939413835
Berliner Straße 1595443434139
Heckinghauser Straße 1594738383835
Staasstraße 514733353432
Bundesallee 303226262623
Schwarzbach 785547444236
Kaiserstraße 325341414037
Haeseler Strasse 94 (103)6148484642
Friedrich-Engels-Allee 3085239403937
Eugen-Langen-Straße 23keine Daten43444338
Varresbeckerstraße 122keine Datenkeine Daten444441
Schützenstraße 74keine Datenkeine Daten323431
Gewerbeschulstraße 54keine Datenkeine Daten353431

Stand: 28.01.2019, 12:57